Татуировка на всю руку от JavaSims для Симс 4

1300
Татуировка на всю руку от JavaSims для Симс 4

Татуировка-«рукав» для женщин. Захватывает всю правую руку. Содержит изображения различных готических предметов (черепа, копья, крылья воронов и т.д.) и надписи в соответствующей тематике. Татуировка цветная, с белыми, зелеными и красными вставками.

Оттенки: 1 вариант
Автор: JavaSims
Оригинальное название: Full Sleeve Tattoo

Как установить моды себе в игру

Если вы никогда раньше не устанавливали моды и дополнения СИМС 4 к себе на компьютер, то вам может потребоваться инструкция. Файлы с расширением .package, такие как в нашей подборке, имеют следующий порядок установки.

  • Скачиваем архив с модом себе на компьютер в любое удобное для себя место (по умолчанию — это диск С:\….папка с загрузками).
  • Распаковываем архив, а сам файл-мод с расширением .package, перемещаем в папку Mods, которая расположена в директории с самой игрой: My Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods.
  • В некоторых случаях после этого необходимо открыть игру и в ее настройках установить галочку напротив пунктов: «Включить пользовательский контент и моды» и «Моды для сценариев разрешены».
  • Чтобы удалить дополнение с игры, нужно удалить файл с расширением .package из папки Mods.

Скачать:

Скачать файл  

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Напишите ваш комментарий
Введите ваше имя