Вы замечали, что некоторые симы не стремятся к романтическим отношениям? Сколько вокруг них проходит мужчин\женщин, они никак не реагируют. А если кто-то пытается пофлиртовать, розочку подарить (может быть даже и без намёка на что-то сурьёзное), разыгрывают целую драму, Армагеддон настоящий.
Как работает мод «Вечная любовь»
Данный мод исправляет это недоразумение в глобальном плане. Теперь в симс-мире все будут отвечать на романтические взаимодействия. Вашему симу никто не откажет стать парой или выйти замуж\жениться, а такие герои как Радж Расоя, Дарлинг Уолш, Лилия Фенг всегда ответят вам взаимностью. Почему не отбить их у супругов или, наоборот, не породниться с ними??
Черта характера Недотрога не помешают симам увлечься кем-нибудь.
Но есть также и такая черта характера, как Непостоянный. Эти симы тоже часто (всегда) отвергают флирт и любовь. Например, Дон Лотарио и Джей Хантингтон III. Если вы попробуете пофлиртовать с ними, то одно мучение будет. Отношения будут скорее падать и становиться красными, дружить даже не будет получаться. И командный центр не поможет.
Данный мод и это исправляет, и если очень нужно, то можно «соблазнить» и этих красавцев!
Как говориться, если веселиться, то так, чтобы потом было что вспомнить )))
Перевод моду не требуется, т.к. он технический.
Как установить мод
Распакуйте содержимое архива в Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods.
Без этого мода и без добавки похотливых черт Дон Лотарио сделал детей обеим сёстрам Калиенте-Гонгадзе. Теперь работает уборщиком в стрип-клубе. А этот Хантингтон всё норовит жениться на какой-то левой неписи по фамилии Ачария (думал гурийка или мегрелка, не, оказывается тоже японка) с ребёнком от неизвестного. Раза три его возвращал назад, обнулял брак, а он опять туда же. Запер двери для всех. Не помогло. Теперь сделал сексуальное воздержание, авось остановятся.
Прочитав название, подумал, что наконец нашёл замену неработающему моду на супружескую верность, а оказывается это не «вечная любовь», а всемирный свинг. Такое и без мода есть. Та же Лилия Фенг, даже не знал ещё что это за персонаж, заглянула домой к одному новосозданному симу, потом пришла бабушка с гитарой, которая на Сулами, ну и бабушка сразу, а Фенг постояла, потом тоже попросилась. Или поселил четырёх подруг в квартире рядом со снобом Диего Лобо, тот пригласил двух к себе, и в это же время к нему пришла чета Фенгов, уже каких-то нервных. Не знаю что за баг был, но сам Диего не смог зайти к себе в квартиру, в отличие от приглашённых девушек и Фенгов. Пока подруги обследовали огромную квартиру, Фенги расположились как у себя дома на кровати и великодушно пригласили одну из подруг присоединиться. Хотя на вид, конечно, строгие. Но теперь этот всеобщий шведский бордель уже поднадоел и хотелось бы хотя бы в некоторых парах установить какое-то подобие верности а никакого мода для этого найти не удаётся.